Изотоп кардиология

  Врач сердечно-сосудистый хирург   4  

  Раздел: Дальнозоркость    

 
     
 

Пациентам

 Специалистам

Наши врачи


Гинекологическое отделение
1 Мальцева Татьяна Павловна  врач-акушер-гинеколог  Высшая 
отличник здравоохранения
 
2 Фольц Наталья Владимировна  врач-акушер-гинеколог     
3 Чиликина Ирина Сергеевна врач-акушер-гинеколог  Высшая   
4 Солдатова Екатерина Александровна  врач-акушер-гинеколог  Первая  кандидат медицинских наук
5 Горохов Александр Петрович  заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Высшая  кандидат медицинских наук
заслуженный врач РФ
 
Детское отделение
6 Лукьянова Вера Николаевна  врач-педиатр     
7 Шишова Елена Владимировна  врач-педиатр    
8 Мальченко Любовь Александровна  врач-педиатр  Высшая  кандидат медицинских наук
доцент
9 Ушакова Светлана Анатольевна врач-педиатр  Высшая  кандидат медицинских наук
доцент
10 Гусева Евгения Николаевна врач-педиатр     
11 Евтушенко Виктория Вильбертовна  врач-педиатр  Первая  
12 Селиванов Олег Константинович  врач-педиатр Высшая   
13 Чикирева Мария Сергеевна  врач-педиатр  Высшая   
14 Чахчахова Татьяна Анатольевна  врач-педиатр     
15 Степанова Любовь Юрьевна врач-педиатр  Высшая  
16 Таскаев Александр Александрович  врач-педиатр     
17 Габараева Наталья Суреновна  врач-педиатр  Первая   
18 Резенова Виктория Сергеевна  врач-педиатр     
19 Малых Надежда Николаевна  врач-педиатр  Высшая  
20 Лунка Елена Александровна  врач-педиатр  Первая   
21 Копытов Василий Владимирович  врач-педиатр     
22 Халидуллина Оксана Юрьевна  заведующий отделением-врач-педиатр   кандидат медицинских наук
кабинет гипербарической оксигенации токсикологического отделения
23 Гарбузов Александр Иванович  врач-терапевт     
Кабинет магнитно-резонансной томографии отделения лучевой диагностики
24 Перетягин Алексей Леонидович  врач-рентгенолог     
25 Красикова Светлана Анатольевна  врач-рентгенолог Высшая   
26 Молокова Марина Юрьевна врач-рентгенолог  Высшая  
27 Барышников Михаил Александрович  врач-рентгенолог  Высшая   
28 Попова Надежда Александровна врач-рентгенолог     
Кардиологический дневной стационар
29 Крашенинина Ксения Даниеловна  врач-кардиолог    
30 Серещева Алевтина Хайдаровна  заведующий отделением-врач-кардиолог  Первая  кандидат медицинских нук
Кардилогическое отделение № 1
31 Брезденюк Ольга Викторовна  врач-кардиолог     
32 Кесова Натела Георгиевна  врач-кардиолог     
33 Христолюбова Анастасия Валентиновна врач-кардиолог     
34 Федотова Татьяна Георгиевна  врач-кардиолог     
35 Кесов Павел Георгиевич  врач-кардиолог    
36 Камаева Юлия Шамилевна  врач-кардиолог     
37 Барышникова Марина Викторовна  врач-кардиолог  Высшая  кандидат медицинских наук
38 Морозова Татьяна Олеговна  врач-кардиолог    
39 Жилинская Ирина Михайловна  врач-кардиолог    кандидат медицинских наук
40 Рейтблат Олег Маркович заведующий отделением-врач-кардиолог   кандидат медицинских наук
Кардиологическое отделение № 2
41 Вялкина Юлия Александровна  врач-кардиолог     
42 Артименко Кристина Викторовна  врач-кардиолог    
43 Лопатин Александр Александрович  врач-кардиолог     
44 Вятчинина Светлана Владимировна врач-кардиолог    
45 Межонов Евгений Михайлович врач-кардиолог   кандидат медицинских наук
46 Смирнова Елена Николаевна  врач-кардиолог     
47 Низамова Диана Фатыховна врач-кардиолог    кандидат медицинских наук
48 Балина Валентина Александровна  заведующий отделением-врач-кардиолог  Первая  кандидат медицинских наук
Кардиохирургическое отделение № 2
49 Путилова Лариса Викторовна  врач-педиатр  Высшая   
50 Солобоева Валентина Владимировна  врач-педиатр     
51 Сабитова Ольга Михайловна  врач-педиатр     
52 Василенко Елена Викторовна  врач-педиатр     
53 Рагрина Наталья Сергеевна врач-педиатр     
54 Мочихин Дмитрий Сергеевич  врач-сердечно-сосудистый хирург     
55 Зыкова Екатерина Юрьевна  врач-сердечно-сосудистый хирург     
56 Тотолин Илья Сергеевич  врач-сердечно-сосудистый хирург     
57 Барков Иван Владимирович  врач-сердечно-сосудистый хирург     
58 Новоселова Лариса Геннадьевна врач-сердечно-сосудистый хирург     
59 Горбатиков Кирилл Викторович заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург  Высшая доктор медицинских наук
Кардиохирургическое отделение № 3
60 Кремнева Людмила Викторовна  врач-кардиолог  Высшая  доктор медицинских наук
61 Алексеенко Вера Евгеньевна врач-кардиолог     
62 Белоцерковская Светлана Юрьевна врач-кардиолог    
63 Шабалина Марианна Степановна  врач-кардиолог Высшая кандидат медицинских наук
64 Гнедашов Александр Геннадьевич врач-сердечно-сосудистый хирург    
65 Дудкин Владимир Николаевич врач-сердечно-сосудистый хирург Первая  
66 Крючев Николай Викторович  врач-сердечно-сосудистый хирург Высшая  
67 Приходько Владлен Вячеславович  врач-сердечно-сосудистый хирург  Высшая  кандидат медицинских наук
68 Черкашин Александр Анатольевич врач-сердечно-сосудистый хирург Высшая   
69 Стогний Никита Юрьевич  врач-сердечно-сосудистый хирург   кандидат медицинских наук
70 Арутюнян Лусине Амазасповна  врач-сердечно-сосудистый хирург Первая  кандидат медицинских наук
71 Нелаев Валерий Степанович  заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург Высшая  кандидат медицинских наук
Клинко-диагностическая лаборатория
72 Захарова Ольга Владимировна  врач клинической лабораторной диагностики Высшая   
73 Гопиенко Елена Фиргатовна  врач клинической лабораторной диагностики     
74 Васильева Лариса Владимировна врач клинической лабораторной диагностик Высшая   
75 Втюрина Светлана Анатольевна врач клинической лабораторной диагностики     
76 Гаврильчук Наталья Александровна врач клинической лабораторной диагностики Высшая  
77 Жеглов Дмитрий Васильевич  врач клинической лабораторной диагностики  Первая   
78 Зарубина Татьяна Глебовна врач клинической лабораторной диагностики  Высшая   
79 Зорина Людмила Викторовна врач клинической лабораторной диагностики  Высшая   
80 Кочанова Людмила Иосифовна  врач клинической лабораторной диагностики  Высшая   
81 Куприна Галина Дмитриевна  врач клинической лабораторной диагностики  Высшая  
82 Прусова Ирина Петровна врач клинической лабораторной диагностики Высшая   
83 Разуванова Ирина Иосифовна  врач клинической лабораторной диагностики Первая  
84 Ральченко Ольга Александровна  врач клинической лабораторной диагностики  Высшая  
85 Скобелева Инга Владимировна врач клинической лабораторной диагностики  Первая  
86 Солина Нина Юрьевна  врач клинической лабораторной диагностики  Высшая   
87 Топалова Ольга Дмитриевна  врач клинической лабораторной диагностики  Высшая  
88 Трапезникова Лидия Анатольевна  врач клинической лабораторной диагностики Высшая   
89 Яблочкина Тамара Георгиевна  врач клинической лабораторной диагностики  Высшая   
90 Суплотов Сергей Николаевич врач клинической лабораторной диагностики  Высшая доктор медицинских наук
91 Мифтахутдинова Фатима Аликаевна  врач клинической лабораторной диагностики  Высшая   
92 Жукова Анастасия Владимировна  врач клинической лабораторной диагностики    
93 Сабиров Тимур Мирхатович  врач клинической лабораторной диагностики  Вторая  
94 Ананьева Ольга Васильевна врач клинической лабораторной диагностики  Высшая  доктор медицинских наук
95 Ефремова Анна Григорьевна врач клинической лабораторной диагностики  Вторая  
96 Ганихина Наталья Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики    
97 Беспалов Павел Анатольевич  врач клинической лабораторной диагностики     
98 Суслова Яна Сергеевна  врач клинической лабораторной диагностики     
99 Сбродова Ева Владимировна врач клинической лабораторной диагностики     
100 Самороков Сергей Николаевич Клинико-диагностическая лаборатория, врач клинической лабораторной диагностики 16.09.2013    
101 Клюкина Анастасия Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики  Первая   
102 Костылев Вячеслав Игоревич врач клинической лабораторной диагностики    
103 Смирнова Елена Александровна  врач клинической лабораторной диагностики     
104 Спивак Елена Александровна врач клинической лабораторной диагностики Первая   
105 Красноусова Оксана Владимировна  врач-лаборант Высшая   
106 Баранцева Людмила Флаиановна  врач-лаборан Высшая  
107 Сорокина Наталья Алексеевна заведующий лабораторией - врач-лаборант Высшая   
Клинико-экспертное отделение
108 Рудаков Анатолий Фомич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 
заслуженный врач РФ
отличник здравоохранения
 
109 Кантышева Нина Михайловна врач-педиатр     
110 Рудакова Нелли Васильевна  врач-терапевт  Высшая заслуженный врач РФ
отличник здравоохранения
 
111 Савиных Ирина Владимировна заведующий отделением-врач-педиатр  Высшая   
Консультативная поликлиника № 1
112 Юрчик Юлия Николаевна консультативная поликлиника №1, врач-акушер-гинеколог 05.09.2011    
113 Шакирова Юлия Леонидовна  врач-акушер-гинеколог     
114 Аржавицина Наталья Сергеевна  врач-акушер-гинеколог  Первая   
115 Загородных Анна Николаевна  врач-аллерголог-иммунолог     
116 Хохлявина Анна Валерьевна врач-аллерголог-иммунолог  Вторая   
117 Шалык Елена Александровна врач-гастроэнтеролог     
118 Плетнева Татьяна Анатольевна врач-гастроэнтеролог    отличник здравоохранения
 
119 Шанина Лилия Владимировна  врач-гематолог Первая   
120 Бродер Лариса Валерьевна  врач-гематолог   кандидат медицинских наук
121 Хворостенко Лев Борисович  врач-гематолог     
122 Бреднева Анна Игоревна  врач-кардиолог    кандидат медицинских наук
123 Ахшиятова Настя Ибрагимовна  врач-кардиолог     
124 Мартьянова Лейсан Ульфатовна врач-кардиолог  Вторая   
125 Воронина Людмила Николаевна  врач-невролог  Высшая   
126 Боброва Мария Михайловна врач-невролог  Высшая   
127 Дурцева Екатерина Юрьевна врач-невролог    
128 Перепелкин Сергей Викторович  врач-невролог  Высшая   
129 Козленкова Милла Амерхановна врач-нефролог     
130 Сидоренко Елена Ивановна  врач-нефролог  Высшая  
131 Гизатуллина Неля Адгамовна врач-оториноларинголог  Первая   
132 Кузнецова Надежда Ефимовна  врач-оториноларинголог     
133 Гаева Лариса Степановна  врач-офтальмолог  Первая   
134 Сергеев Артем Алексеевич  врач-психиатр     
135 Янчевская Галина Васильевна врач-психиатр     
136 Новославский Александр Чеславович врач-пульмонолог Высшая   
137 Погадаева Елена Алексеевна  врач-ревматолог  Первая  кандидат медицинских наук
138 Якоби Ольга Валентиновна  врач-ревматолог  Высшая   
139 Яркова Людмила Геннадьевна врач-ревматолог  Первая   
140 Николаева Ольга Петровна врач-ревматолог     
141 Овешков Евгений Петрович  врач-рефлексотерапевт     
142 Михайлова Ирина Николаевна врач-терапевт     
143 Тюрикова Инна Леонидовна  врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Высшая   
144 Дроздецкий Николай Иванович  врач-хирург  Высшая   
145 Андрейкина Альвина Викторовна врач-эндокринолог  Высшая   
146 Спорова Ольга Анатольевна  врач-эндокринолог  Высшая  
147 Токарева Ирина Николаевна врач-эндокринолог  Высшая   
148 Лагутова Елена Александровна  заведующий поликлиникой-врач-педиатр  Высшая   
Консультативная поликлиника № 2
150 Музалева Лиана Сергеевна врач-детский кардиолог    
151 Ивашова Оксана Юрьевна  врач-детский кардиолог    
152 Мышьякова Анна Генриховна врач-кардиолог     
153 Иванова Анастасия Александровна врач-кардиолог     
154 Шабанова Ольга Александровна  врач-кардиолог    
155 Купренкова Наталья Анатольевна врач-кардиолог  Первая   
156 Литвинова Татьяна Александровна  врач-кардиолог     
157 Горюшина Ольга Владимировна  врач-кардиолог  Первая   
158 Нестерова Олеся Михайловна  врач-кардиолог     
159 Борисова Татьяна Николаевна  врач-кардиолог  Высшая  
160 Бабакина Евгения Викторовна врач-кардиолог     
161 Шаламова Татьяна Анатольевна врач-кардиолог     
162 Полегенько Вадим Валериевич  врач-нейрохирург  Первая   
163 Пахтусова Юлия Владиславовна врач-ревматолог  Первая   
164 Романова Светлана Юрьевна  врач-ревматолог  Высшая  кандидат медицинских наук
165 Фадиенко Галина Романовна врач-ревматолог    кандидат медицинских наук
заслуженный врач РФ
отличник здравоохранения
166 Ночвай Елена Эдуардовна врач-ревматолог  Высшая   
167 Кузнецова Елена Геннадьевна врач-ревматолог    
168 Гневашева Юлия Николаевна  врач-сердечно-сосудистый хирург     
169 Еремин Иван Григорьевич  врач-сердечно-сосудистый хирург Высшая   
170 Ефанов Юрий Михайлович врач-сердечно-сосудистый хирург Высшая   
171 Кривощапов Василий Валерьевич  врач-уролог     
172 Новоселов Владимир Геннадьевич  врач-уролог  Высшая   
173 Шаповалова Ирина Игоревна  врач-эндокринолог     
174 Смалькова Инна Владимировна заведующий поликлиникой-врач-методист    
Лаборатория клинической микробиологии
175 Шпилькина Лариса Валентиновна  врач-бактериолог  Высшая   
176 Хабибрахманова Динара Фаруховна  врач-бактериолог  Вторая   
177 Хохлявин Роман Леонидович врач-бактериолог  Вторая  кандидат медицинских наук
178 Хохлявина Роза Матыгулловна  заведующий лабораторией - врач-бактериолог  Высшая
отличник здравоохранения
 
Неврологическое отделение
179 Прилепская Олеся Александровна  врач-невролог  Вторая   
180 Валитов Наиль Султанович врач-невролог     
181 Паршукова Елена Александровна  врач-невролог    
182 Зуева Татьяна Викторовна  врач-невролог  Высшая   
183 Чиквиладзе Сона Сосоевна врач-невролог  Вторая   
184 Мальцева Лариса Анатольевна врач-невролог  Высшая  
185 Мальцева Ксения Сергеевна  врач-невролог     
186 Бердичевская Елена Борисовна  врач-невролог  Высшая  
187 Якушева Наталья Владимировна  врач-невролог    
188 Ревнивых Михаил Юрьевич  заведующий отделением-врач-невролог Высшая   
Нефрологическое отделение
189 Кузнецова Любовь Юрьевна врач-нефролог     
190 Богданович Мария Андреевна врач-психиатр    кандидат медицинских наук
191 Ханжина Наталья Александровна  врач-терапевт     
192 Толстоухова Наталия Васильевна  заведующий отделением-врач-нефролог   кандидат медицинских наук
Общебольничный персонал
193 Кляшев Сергей Михайлович  врач-кардиолог  Высшая  доктор медицинских наук
заслуженный врач РФ
194 Носкова Тамара Евгеньевна  врач-невролог     
195 Терин Павел Владимирович врач-невролог Вторая   
196 Петрушина Антонина Дмитриевна врач-педиатр Высшая   профессор
доктор медицинских наук
заслуженный врач РФ
197 Бердичевский Вадим Борисович  врач-уролог   кандидат медицинских наук
Общедиспансерный персонал
198 Стойко Ольга Александровна  врач-кардиолог    
199 Шалаев Сергей Васильевич  начальник областного кардиологического диспансера Высшая  доктор медицинских наук
профессор
Заслуж.деятель науки
 
Ожоговое отделение 
200 Сафарова Эльвира Еркеновна врач-педиатр     
201 Ворон Лилия Ивановна  врач-терапевт    кандидат медицинских наук
202 Маляренко Наталия Александровна врач-хирург Высшая   
203 Сахаров Сергей Павлович  врач-хирург  Высшая  кандидат медицинских наук
204 Салаватуллин Азат Рашитович  врач-хирург  Высшая   
205 Юрков Александр Сергеевич врач-хирург  Первая   
206 Кригер Дмитрий Иванович  врач-хирург Первая  
207 Кичатова Татьяна Анатольевна врач-хирург  Первая   
208 Поляков Александр Петрович заведующий отделением-врач-хирург  Высшая   
Операционный блок
209 Кручинин Евгений Викторович  заведующий отделением-врач-хирург  Вторая  кандидат медицинских наук
Организационно-экономическое отделение
210 Ковалева Мария Владимировна  врач-методист    
211 Завалко Юрий Владимирович  врач-методист    
212 Данков Михаил Владимирович заведующий отделением-врач-методист  
отличник здравоохранения
 
Отделение № 1 отдела организации платных услуг
213 Воронина Елена Николаевна  врач-методист     
Отделение № 2 отдела организации платных услуг
214 Баязитова Ирина Семёновна  заведующий отделением-врач-методист     
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
215 Финкель Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая кандидат медицинских наук                                 доцент
заслуженный врач РФ
216 Лешукова Наталья Георгиевна  врач-анестезиолог-реаниматолог     
217 Пыленко Станислав Анатольевич  врач-анестезиолог-реаниматолог     
218 Рудаков Андрей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог     
219 Яковлев Виктор Григорьевич  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
220 Сидкина Мария Сергеевна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Первая  
221 Кротова Зинаида Григорьевна  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  
222 Черняев Андрей Михайлович  врач-анестезиолог-реаниматолог    
223 Чубка Сергей Анатольевич врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
224 Касенов Бакыт Уралович врач-анестезиолог-реаниматолог    
225 Айдинов Александр Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог     
226 Надумов Сергей Георгиевич врач-анестезиолог-реаниматолог     
227 Касапов Константин Александрович  врач-анестезиолог-реаниматолог     
228 Абдухалилов Азамат Юсупович  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
229 Шилохвостова Алена Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог     
230 Архипов Алексей Анатольевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая   
231 Митрошин Сергей Александрович  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
232 Петров Вячеслав Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог     
233 Цирятьева Светлана Борисовна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Первая  доктор медицинских наук
234 Лукьянова Елена Владимировна  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая   
235 Бершадский Марк Владимирович  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
236 Пыленко Людмила Николаевна  заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая
заслуженный врач РФ
Отделение анестезиологии-реанимации № 2
237 Дружков Дмитрий Евгеньевич  врач-анестезиолог-реаниматолог     
238 Соболева Елена Владимировна  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая   
239 Аутлева Людмила Меджидовна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
240 Оходова Надежда Николаевна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
241 Суханова Наталья Владимировна  заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая 
отличник здравоохранения
 
Отделение анестезиологии-реанимации № 4
242 Ячмень Иван Иванович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 
отличник здравоохранения
 
242 Карпов Егор Александрович  врач-анестезиолог-реаниматолог     
242 Кобзарев Роман Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог     
242 Бушмакин Дмитрий Валерьевич врач-анестезиолог-реаниматолог    
242 Южакова Екатерина Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог     
242 Захаров Александр Минович  заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая  
Отделение анестезиологии-реанимации № 5
243 Головня Петр Григорьевич  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая  
244 Шуршиков Алексей Александрович  врач-анестезиолог-реаниматолог  Первая   
245 Смирнова Елена Евгеньевна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Вторая   
246 Шаповалов Владимир Владимирович  врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая   
247 Карпенко Наталья Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог     
248 Макарова Светлана Викторовна  врач-анестезиолог-реаниматолог     
249 Казанцева Ирина Александровна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
250 Крючков Константин Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
251 Токтарев Василий Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая  
252 Чеснокова Татьяна Васильевна врач-анестезиолог-реаниматолог    отличник здравоохранения
 
253 Дианов Владимир Иванович  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая
отличник здравоохранения
254 Дружинина Анна Юрьевна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
255 Ильченко Николай Иванович  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая 
заслуженный врач РФ
 
256 Бердичевская Лариса Николаевна  врач-анестезиолог-реаниматолог     
257 Семенова Ксения Николаевна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
258 Яковлева Вера Геннадьевна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
259 Никулина Галина Владимировна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Первая   
260 Милейко Марина Альбертовна  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  
261 Пинигин Сергей Владимирович  заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог     
Отделение гематологии и химиотерапии
262 Волкова Екатерина Павловна  врач-гематолог     
263 Аникина Екатерина Владимировна  врач-гематолог  Первая кандидат медицинских наук
264 Иларионова Любовь Александровна  врач-гематолог  Высшая  заслуженный врач РФ
отличник здравоохранения
 
265 Болдырева Ольга Петровна  врач-гематолог  Высшая   
266 Чернова Анна Юрьевна  врач-педиатр     
267 Шакиров Ильмир Ибрагимович  врач-терапевт  Вторая  
268 Ксензова Татьяна Ильинична заведующий отделением-врач-гематолог  Высшая  кандидат медицинских наук
Отделение гнойной хирургии
269 Матвеев Иван Анатольевич врач-колопроктолог  Первая  кандидат медицинских наук
270 Лукьянова Наталия Валерьевна врач-оториноларинголог  Высшая   
271 Ефремов Олег Ильич  врач-хирург Высшая   
272 Чахчахов Янис Ахилесович врач-хирург  Первая  
273 Барадулин Алексей Алексеевич  врач-хирург  Высшая  кандидат медицинских наук
274 Костенко Татьяна Сергеевна врач-хирург     
275 Гиберт Дмитрий Юрьевич врач-хирург    
276 Загородных Юрий Олегович  врач-хирург  Первая   
277 Матвеев Анатолий Иванович  врач-хирург  Высшая  кандидат медицинских наук
заслуженный врач РФ
 
278 Липовой Сергей Владимирович  врач-хирург     
279 Григорян Серго Вагаршакович  врач-хирург  Высшая   
280 Сметанин Петр Лукич  врач-хирург  Высшая
отличник здравоохранения
 
281 Хасия Дмитрий Тамазович заведующий отделением-врач-хирург  Высшая  
Отделение клинической фармакологии
282 Черкасова Светлана Петровна врач-клинический фармаколог  Высшая  кандидат медицинских наук
283 Близнякова Екатерина Владиславовна  заведующий отделением - врач-клинический фармаколог    кандидат медицинских наук
Отделение лучевой диагностики
284 Дубинин Олег Николаевич  врач по радиационной гигиене  Высшая   
285 Павлова Наталья Юрьевна врач-рентгенолог  Первая   
286 Мельников Николай Николаевич врач-рентгенолог     
287 Бескровный Александр Владимирович  врач-рентгенолог     
288 Балашова Екатерина Викторовна  врач-рентгенолог     
289 Попов Роман Андреевич  врач-рентгенолог     
290 Терешкина Ольга Сергеевна  врач-рентгенолог     
291 Белозеров Юрий Вадимович  врач-рентгенолог  Высшая  отличник здравоохранения
 
292 Русских Ольга Сергеевна  врач-рентгенолог  Высшая   
293 Зиганьшин Артем Сергеевич  врач-рентгенолог     
294 Сехниаидзе Ирма Джониевна  врач-рентгенолог     
295 Груничева Наталья Викторовна  врач-рентгенолог  Высшая   
296 Солодников Александр Борисович  врач-рентгенолог     
297 Малышева Татьяна Юрьевна  заведующий отделением-врач-рентгенолог  Высшая   
Отделение медицинской статистики и вычислитеьной техники
298 Клёнова Светлана Михайловна врач-статистик     
299 Стихина Татьяна Александровна  заведующий отделением-врач-статистик     
Отделение профосмотров
300 Аборина Людмила Николаевна  врач по общей гигиене  Высшая   
301 Казанцева Татьяна Ивановна  врач-акушер-гинеколог    
302 Шишкина-Казанцева Алена Алексеевна  врач-гастроэнтеролог     
303 Кононова Лидия Викторовна врач-дерматовенеролог  Первая   
304 Холява Дарья Викторовна  врач-дерматовенеролог     
305 Постникова Татьяна Викторовна врач-невролог  Первая   
306 Ковина Елена Анатольевна врач-невролог  Первая   
307 Винокурова Татьяна Александровна врач-невролог     
308 Шилкина Оксана Михайловна  врач-невролог    
309 Кондратенко Юлия Николаевна врач-невролог     
310 Тулякова Евгения Михайловна  врач-оториноларинголог     
311 Замашкина Наталия Николаевна  врач-оториноларинголог     
312 Бердюгин Дмитрий Михайлович  врач-офтальмолог  Высшая  кандидат медицинских наук
313 Кочарина Екатерина Владимировна врач-офтальмолог     
314 Корчмарь Гульсара Халитовна  врач-офтальмолог     
315 Губина Ирина Алексеевна  врач-профпатолог  Первая   
316 Перков Евгений Анатольевич  врач-психиатр-нарколог  Высшая  
317 Козлова Ирина Сергеевна врач-терапевт     
318 Куликова Любовь Викторовна  врач-терапевт     
319 Должникова Татьяна Николаевна  врач-терапевт     
320 Мангазбаева Вера Михайловна врач-терапевт    
321 Сагдиев Фагим Фаттахович  врач-хирург    
322 Быкова Ирина Николаевна  заведующий отделением-врач-терапевт     
Отделение реабилитации центра охраны здоровья детей
323 Конева Людмила Николаевна  врач-педиатр  Высшая 
отличник здравоохранения
324 Куликова Татьяна Михайловна  врач-педиатр     
325 Агеева Надежда Григорьевна Отделение реабилитации центра охраны здоровья детей, врач-физиотерапевт 01.08.2002 Высшая   
326 Коскина Наталья Константиновна  врач-физиотерапевт  Высшая   
327 Рыбьяков Сергей Николаевич  врач-физиотерапевт  Высшая   
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
328 Горбунов Владимир Александрович  врач-сердечно-сосудистый хирург  Высшая  
329 Поляков Алексей Михайлович  врач-сердечно-сосудистый хирург     
330 Рыбалова Вероника Алексеевна врач-сердечно-сосудистый хирург  Высшая   
331 Медведева Анастасия Михайловна  врач-сердечно-сосудистый хирург     
332 Журавлев Алексей Михайлович врач-сердечно-сосудистый хирург  Первая кандидат медицинских наук
333 Крашенинин Дмитрий Владиславович  заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург     
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики № 1
334 Маткина Елена Валерьевна  врач ультразвуковой диагностики  Первая  
335 Мухамедзянова Елена Николаевна  врач ультразвуковой диагностики  Высшая   
336 Мосунова Елена Валерьевна  врач ультразвуковой диагностики Высшая  
337 Счетчикова Анастасия Николаевна врач ультразвуковой диагностики     
338 Пашкова Ольга Юрьевна врач функциональной диагностики     
339 Калиева Алия Ахатовна врач функциональной диагностики     
340 Панкратова Лилия Юсуповна врач функциональной диагностики    
341 Захарова Ирина Васильевна  врач-терапевт     
342 Шабанова Лариса Васильевна  заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики  Высшая   
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики № 2
343 Баско Татьяна Павловна врач ультразвуковой диагностики  Первая   
344 Кравчек Светлана Георгиевна  врач ультразвуковой диагностики  Высшая   
345 Лимонова Галина Леонидовна врач ультразвуковой диагностики Высшая   
346 Федорова Эльвира Эрвиновна врач ультразвуковой диагностики  Высшая  кандидат медицинских наук
 
347 Батурина Елена Михайловна  врач ультразвуковой диагностики     
348 Тарасова Светлана Анатольевна  врач ультразвуковой диагностики  Высшая   
349 Пшеничникова Мария Викторовна врач ультразвуковой диагностики  Высшая   
350 Дегтеренко Линианна Эдуардовна  врач ультразвуковой диагностики     
351 Журавлева Екатерина Александровна  врач функциональной диагностики  Вторая   
352 Доронина Светлана Анатольевна  врач функциональной диагностики  Высшая   
353 Бозина Елена Эдуардовна  врач функциональной диагностики    кандидат медицинских наук
354 Григорян Наталья Павловна  врач функциональной диагностики  Высшая   
355 Скрипникова Оксана Владимировна  врач функциональной диагностики  Высшая  кандидат медицинских наук
356 Кляшева Юлия Михайловна врач функциональной диагностики  Высшая  доктор медицинских наук
357 Строкач Виктория Викторовна  врач функциональной диагностики  Высшая   
358 Мальцева Ольга Николаевна  врач функциональной диагностики    
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики № 3
359 Лукьяненко Людмила Михайловна  врач функциональной диагностики  Высшая   
360 Ямщикова Наталья Александровна врач функциональной диагностики Первая   
361 Кварацхелия Татьяна Зурабовна  врач функциональной диагностики     
362 Никольский Юрий Витальевич  заведующий отделением-врач функциональной диагностики  Высшая 
почетн.грамота МЗ РФ
 
Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
363 Авдеева Елена Александровна  врач-кардиолог     
364 Шарапова Анастасия Сергеевна врач-кардиолог     
365 Колосова Елена Александровна  врач-кардиолог     
366 Гатина Римма Ринатовна врач-кардиолог     
367 Ленцик Юрий Романович врач-кардиолог  Высшая  
368 Хомутинин Дмитрий Николаевич  врач-сердечно-сосудистый хирург Высшая   
369 Кочетков Роман Викторович  врач-сердечно-сосудистый хирург     
370 Зинин Максим Иванович  врач-сердечно-сосудистый хирург Первая   
371 Гизатулина Татьяна Прокопьевна заведующий отделением-врач-кардиолог Высшая  доктор медицинских наук
Территориальный центр медицины катастроф
372 Волков Юрий Анатольевич  врач-акушер-гинеколог  Высшая   
373 Аксельров Михаил Александрович врач-детский хирург  Высшая  кандидат медицинских наук
374 Чевжик Валерий Петрович  врач-детский хирург Высшая   
375 Бертрам Лариса Ивановна врач-инфекционист  Высшая  кандидат медицинских наук
376 Пряхина Ольга Васильевна  врач-инфекционист  Высшая  кандидат медицинских наук
377 Бердичевский Борис Аркадьевич врач-уролог  Высшая доктор медицинских наук                                             профессор
 
378 Бузолин Дмитрий Викторович  врач-уролог  Высшая  
379 Бубнов Алексей Витальевич  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
380 Кулаков Юрий Леонидович  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  
381 Бессмертных Александр Александрович  врач-инфекционист     
382 Серобян Араксия Серобовна  врач-нейрохирург    
383 Захарчук Илья Александрович  врач-нейрохирург     
384 Плющенко Дмитрий Сергеевич  врач-нейрохирург  Первая   
385 Катренко Игорь Николаевич врач-травматолог-ортопед  Высшая   
386 Торопов Евгений Васильевич  врач-травматолог-ортопед  Высшая   
387 Бородин Николай Алексеевич  врач-хирург Высшая  доктор медицинских наук
388 Смолин Алексей Викторович  врач-хирург  Первая   
389 Харитонцев Борис Борисович  врач-уролог Первая   
Офтальмологическое отделение
390 Маркевич Татьяна Валентиновна врач-офтальмолог Высшая   
391 Федорова Ольга Валерьевна врач-офтальмолог  Высшая   
392 Датских Евгений Олегович  врач-офтальмолог     
393 Симоненко Григорий Викторович врач-офтальмолог     
394 Мальцев Николай Геннадьевич заведующий отделением-врач-офтальмолог  Высшая   
Палата реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения № 1
395 Трухина Елена Александровна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
396 Ширяева Мария Валерьевна врач-анестезиолог-реаниматолог  Вторая   
397 Скворцова Татьяна Александровна  врач-анестезиолог-реаниматолог    
398 Аникин Александр Павлович  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая  
399 Попов Алексей Владимирович  врач-анестезиолог-реаниматолог     
400 Смирнов Алексей Александрович  врач-анестезиолог-реаниматолог     
401 Шабалков Эдуард Александрович  врач-анестезиолог-реаниматолог     
402 Струихин Глеб Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог    кандидат медицинских наук
403 Невидимов Николай Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог     
404 Артемчук Андрей Васильевич  заведующий палатой реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения №1-врач-анестезиолог-реаниматолог     
Палата реанимации и интенсивной терапии ожогового отделения
405 Сучков Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог  Первая   
406 Лобова Анастасия Николаевна  врач-анестезиолог-реаниматолог    
407 Гайдай Павел Александрович  врач-анестезиолог-реаниматолог Первая   
408 Фролов Игорь Анатольевич  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
409 Суханова Елена Владимировна  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая   
410 Сайфитдинов Юсуп Хусяинович  заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая
отличник здравоохранения
Палата реанимации и интенсивной терапии  отделения гнойной хирургии
411 Тимощук Евгения Ильинична  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  
412 Шишкин Григорий Николаевич  врач-анестезиолог-реаниматолог    
413 Креслина Алла Ивановна  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  
414 Немцов Виталий Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
415 Калиниченко Андрей Петрович  заведующий палатой реанимации и интенсивной терапии отделения гнойной хирургии-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая кандидат медицинских наук
Палата реанимации и интенсивной терапии токсикологического отделения
416 Толмачева Светлана Ивановна  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
417 Кузнецов Андрей Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая   
418 Струихин Александр Ефимович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  отличник здравоохранения
 
419 Скрипников Борис Владимирович  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  
420 Заикин Дмитрий Сергеевич  врач-анестезиолог-реаниматолог     
421 Рахманкулов Артем Витальевич  врач-анестезиолог-реаниматолог     
422 Васильев Юрий Владимирович  врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая   
Приемное отделение терапевтического стационара
423 Манько Сергей Петрович  врач приемного отделения-врач-терапевт  Высшая   
424 Новикова Марина Николаевна  врач приемного отделения-врач-терапевт    
425 Ильина Екатерина Николаевна  врач приемного отделения-врач-терапевт     
426 Ситникова Мария Ивановна  врач приемного отделения-врач-терапевт     
427 Захарова Елена Геннадьевна  врач приемного отделения-врач-терапевт  Высшая   
428 Голоднева Елена Александровна  врач приемного отделения-врач-терапевт     
429 Кавер Елена Александровна  заведующий отделением-врач приемного отделения-врач-терапевт Высшая  кандидат медицинских наук
Приемное отделение хирургического стационара
430 Лысечко Светлана Валериевна  врач приемного отделения-врач-кардиолог     
431 Ефанов Алексей Юрьевич  врач приемного отделения-врач-кардиолог    кандидат медицинских наук
432 Каюкова Александра Игоревна  врач приемного отделения-врач-кардиолог     
433 Абрамов Вячеслав Александрович  врач приемного отделения-врач-кардиолог     
434 Половников Евгений Николаевич врач приемного отделения-врач-кардиолог     
435 Рюмина Галина Генриховна  врач приемного отделения-врач-терапевт  Высшая   
436 Меркушов Роман Александрович  врач приемного отделения-врач-терапевт     
437 Пурсанова Татьяна Сергеевна , заведующий отделением-врач приемного отделения-врач-кардиолог   кандидат медицинских наук
Профпатологическое отделение
438 Матвеева Татьяна Анатольевна врач-аллерголог-иммунолог     
439 Нырова Екатерина Викторовна врач-профпатолог  Вторая   
440 Семенова Людмила Григорьевна  заведующий отделением-врач-профпатолог  Высшая 
заслуженный врач РФ
отличник здравоохранения
 
Пульмонологическое отделение
441 Шарапов Владимир Михайлович  врач-пульмонолог  Высшая   
442 Яковенко Ирина Владимировна  врач-пульмонолог Первая   
443 Савина Ирина Александровна  врач-пульмонолог  Высшая  кандидат медицинских наук
444 Сорокин Дмитрий Владимирович заведующий отделением-врач-пульмонолог Высшая  кандидат медицинских наук
отличник здравоохранения
 
Ревматологическое отделение
445 Беликов Олег Анатольевич врач-ревматолог Высшая   
446 Евенко Анна Юрьевна  врач-ревматолог  Высшая   
447 Малых Игорь Анатольевич врач-ревматолог  Вторая  кандидат медицинских наук
448 Кнауб Наталья Викторовна  врач-ревматолог     
449 Патрикеева Ирина Михайловна  заведующий отделением-врач-ревматолог  Первая   
Сурдологопедическое отделение
450 Усольцев Анатолий Юрьевич врач-сурдолог-оториноларинголог  Высшая   
451 Бабушкина Наталья Борисовна  врач-сурдолог-оториноларинголог Высшая   
Терапевтическое отделение № 2
452 Кандала Ольга Сергеевна  врач-эндокринолог  Вторая   
453 Некрасова Мария Рафаэлевна заведующий отделением-врач-терапевт  Высшая  доктор медицинских наук
Терапевтическое отделение
454 Мельникова Людмила Александровна  врач-гастроэнтеролог  Высшая   
455 Дряхлова Раиса Ефимовна врач-невролог  Высшая  заслуженный врач РФ
456 Максимова Елена Витальевна врач-терапевт  Высшая   
457 Гонцова Ольга Васильевна  заведующий отделением-врач-терапевт  Высшая  отличник здравоохранения
 
Токсикологическое отделение
458 Уфимцева Анастасия Евгеньевна врач-психиатр     
459 Мандрика Любовь Павловна  врач-психиатр  Высшая  
460 Пелымский Александр Викторович  врач-психиатр  Высшая   
461 Пуртов Владимир Александрович  врач-токсиколог  Высшая   
462 Ермакова Ирина Леонидовна  врач-токсиколог  Высшая   
463 Давыдкин Павел Викторович врач-токсиколог  Высшая  
464 Шевелев Анатолий Николаевич врач-токсиколог  Высшая  отличник здравоохранения
 
465 Чайковская Ирина Леонидовна  заведующий отделением-врач-токсиколог  Высшая 
отличник здравоохранения
Травматолого-ортопедическое отделение
466 Аржавицин Денис Анатольевич врач-травматолог-ортопед  Первая  
467 Зайцев Юрий Николаевич  врач-травматолог-ортопед  Высшая  
468 Сабанов Иван Иванович врач-травматолог-ортопед     
469 Стасюк Андрей Мирославович  врач-травматолог-ортопед     
470 Лукьянов Евгений Николаевич Т заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая   
Физиотерапевтическое отделение № 1
471 Гусева Надежда Михайловна Физиотерапевтическое отделение № 1, врач-физиотерапевт 16.09.2005 Высшая кв/кт; 04.03.2013; физиотерапия  
472 Васильева Нина Ивановна заведующий отделением-врач-физиотерапевт  Высшая   
Хирургическое отделение № 2
473 Бочкарев Иван Сергеевич врач-хирург    
474 Сипачев Николай Вячеславович врач-хирург    
475 Никулин Максим Олегович заведующий отделением-врач-хирург     
Хирургическое отделение
476 Сидоренко Алексей Витальевич врач-хирург     
477 Носков Виталий Сергеевич  врач-хирург    
478 Лобков Дмитрий Сергеевич врач-хирург    
479 Алимов Игорь Александрович  врач-хирург Высшая   
480 Филимонов Александр Александрович  врач-хирург     
481 Иванов Вячеслав Вадимович заведующий отделением-врач-хирург  Высшая  кандидат медицинских наук
Хирургическое торакальное отделение
482 Швецов Иван Владимирович  врач-торакальный хирург  Первая  кандидат медицинских наук
483 Сатывалдаев Мустахим Нагимович врач-торакальный хирург Первая   
484 Кобелев Максим  Владимирович  врач-торакальный хирург    кандидат медицинских наук
485 Попов Иван Борисович  врач-торакальный хирург   
отличник здравоохранения
486 Абгарян Артём Самвелович  врач-хирург     
487 Бродер Игорь Аркадьевич заведующий отделением-врач-торакальный хирург  Высшая  кандидат медицинских наук, доцент
488 Коммер Наталья Александровна Центр медико-реабилитационной помощи консультативной поликлиники №1, врач-дерматовенеролог     
Центр охраны здоровья детей
489 Алнагиева Эльнара Мусаддин кызы врач-акушер-гинеколог     
490 Алиханова Камила Муслимхановна врач-акушер-гинеколог    
491 Котельникова Мария Ивановна врач-аллерголог-иммунолог    
492 Волокитина Татьяна Алексеевна врач-аллерголог-иммунолог     
493 Чередникова Надежда Петровна врач-аллерголог-иммунолог  Высшая   
494 Перфилова Ольга Владимировна  врач-гастроэнтеролог Первая   
495 Николаева Юлия Вячеславовна  врач-детский уролог-андролог     
496 Карлова Марина Николаевна  врач-детский уролог-андролог     
497 Белькович Светлана Васильевна врач-детский уролог-андролог    
498 Яковлева Вера Ивановна  врач-детский эндокринолог     
499 Шайтарова Анна Владимировна  врач-детский эндокринолог    кандидат медицинских наук
500 Санникова Ирина Владимировна врач-детский эндокринолог  Высшая   
501 Омельченко Надежда Николаевна  врач-невролог  Первая  кандидат медицинских наук
502 Некрасова Ксения Сергеевна  врач-невролог    
503 Чефранова Наталья Федоровна  врач-невролог  Вторая   
504 Чупина Лидия Леонидовна  врач-невролог Высшая  
505 Сосланд Марина Иосифовна  врач-неонатолог  Высшая  кандидат медицинских наук
506 Стрельцова Лариса Геннадьевна  врач-нефролог  Первая   
507 Лебедева Клавдия Алексеевна  врач-нефролог     
508 Игишева Ирина Николаевна  врач-нефролог     
509 Наймушина Елена Валерьевна  врач-нефролог Первая   
510 Манджиева Анастасия Геннадьевна врач-педиатр     
511 Сутормина Наталья Сергеевна врач-педиатр     
512 Волох Елена Владимировна  врач-педиатр     
513 Фомичева Наталья Сергеевна врач-педиатр     
514 Попова Екатерина Владимировна  врач-педиатр     
515 Береснева Любовь Алексеевна  врач-педиатр    кандидат медицинских наук
516 Финицких Светлана Леонидовна  врач-педиатр     
517 Молодкина Марина Витальевна  врач-педиатр     
518 Майер Елена Юрьевна врач-педиатр     
519 Зацепина Татьяна Дмитриевна врач-педиатр Высшая   
520 Булатова Любовь Илларионовна  врач-педиатр  Высшая   
521 Кожевникова Любовь Александровна  врач-педиатр    кандидат медицинских наук                                 доцент
заслуженный врач РФ
522 Погодина Елена Юрьевна  врач-педиатр     
523 Марина Ольга Дмитриевна  врач-педиатр  Высшая   
524 Булатова Ирина Алексеевна  врач-пульмонолог     
525 Трясцына Наталья Викторовна  врач-пульмонолог     
526 Семенов Александр Васильевич врач-травматолог-ортопед  Высшая   
527 Крамаренко Виктория Вячеславовна заведующий центром-врач-педиатр     
Эндокринологическое отделение
528 Бокова Виктория Валерьевна  врач-эндокринолог  Первая   
529 Дворникова Анна Петровна врач-эндокринолог  Высшая  кандидат медицинских наук
530 Рожнова Надежда Александровна врач-эндокринолог  Первая кандидат медицинских наук
531 Бельчикова Лариса Николаевна  заведующий отделением-врач-эндокринолог Высшая  кандидат медицинских наук
Эндоскопическое отделение
532 Острянин Артем Юрьевич  врач-эндоскопист    
533 Пилюк Сергей Сергеевич врач-эндоскопист    
534 Верхошапов Сергей Иванович  врач-эндоскопист  Высшая   
535 Грачёв Александр Александрович  врач-эндоскопист  Вторая   
536 Борщев Сергей Владимирович , заведующий отделением-врач-эндоскопист  Высшая  кандидат медицинских наук

Источник: http://tokb.ru/doctor.htm

 


  Просмотров: 1562 Автор:  Appsfinder   

Поделиться:

V G F T O

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:

 


Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *
Если хочешь быть здоров о вреде курения классный час